ULTIMA PARTITA GIOCATA - 30 Nov -0001

P.G.S.Esordienti

5 : 3

Pro Emiliano

Campionati F.I.G.C. 2022 - 2023

1° Giornata Andata Torneo Esordienti Fair-Play Girone “C”

P.G.S.Esordienti P.G.S.Esordienti
30 Nov, -0001, 11:00 AM

Campo Don Bosco

Pro Emiliano Pro Emiliano
M.M. Club Sport M.M. Club Sport
30 Nov, -0001, 11:00 AM

Centro Sportivo Giannone

FIAMMA ALTO JONIO FIAMMA ALTO JONIO

1° Giornata Andata Torneo Pulcini Girone “C”

NEW ACADEMY S.G. NEW ACADEMY S.G.
30 Nov, -0001, 11:00 AM

Comunale San Basile Laino Castello

ATLETICO F. SCICCHITANO “B” ATLETICO F. SCICCHITANO “B”
Giannne Sport Giannne Sport
30 Nov, -0001, 10:00 AM

Centro Sportivo Giannone

SPORTING CLUB “C” SPORTING CLUB “C”
SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B” SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B”
30 Nov, -0001, 03:30 PM

Centro Sportivo Giannone

ATLETICO F. SCICCHITANO “B” ATLETICO F. SCICCHITANO “B”
Giannne Sport Giannne Sport
30 Nov, -0001, 11:30 AM

Centro Sportivo Giannone

SPORTING CLUB “C” SPORTING CLUB “C”
M.M. Club Sport M.M. Club Sport
30 Nov, -0001, 03:30 PM

POLIVALENTE CANTINELLA C/5 ( 768) – VIA MICHELANGELO BUONARROTI -

FIAMMA ALTO JONIO FIAMMA ALTO JONIO

2° Giornata Andata Torneo Esordienti Fair-Play 9 contro 9 Girone “C”

SPORTING CLUB “C” SPORTING CLUB “C”
30 Nov, -0001, 10:00 AM

SPORTING CLUB CORIGLIANO (669) – CONTRADA SANTA LUCIA

M.M. Club Sport M.M. Club Sport
Pro Emiliano Pro Emiliano
30 Nov, -0001, 03:59 PM

CENTRO SPORTIVO POLIVALENTE (404) - CONTRADA BONIFICA

Giannne Sport Giannne Sport

2° Giornata Andata Torneo Pulcini “GRASSROOTS CHALLENGE” Girone “C”

Pro Emiliano Pro Emiliano
30 Nov, -0001, 04:43 PM

CENTRO SPORTIVO POLIVALENTE (404) - CONTRADA BONIFICA

Giannne Sport Giannne Sport
P.G.S. Pulcini P.G.S. Pulcini
30 Nov, -0001, 06:11 PM

Centro Sportivo Padre Minozzi

Ripoaa Ripoaa
Giallorossi Scalissiana  Giallorossi Scalissiana
30 Nov, -0001, 03:00 PM

CENTRO SPORTIVO POLIVALENTE (404) - CONTRADA BONIFICA

NEW ACADEMY S.G. NEW ACADEMY S.G.

1° Giornata Andata Torneo Esordienti Fair-Play Girone “C”

5 : 3

30 Nov, -0001, 11:00 AM

Campo Don Bosco

2 : 7

30 Nov, -0001, 11:00 AM

Centro Sportivo Giannone

1° Giornata Andata Torneo Pulcini Girone “C”

6 : 3

30 Nov, -0001, 11:00 AM

Comunale San Basile Laino Castello

6 : 10

30 Nov, -0001, 03:30 PM

Centro Sportivo Giannone

  • Posizione
  • Squadra
  • G
  • V
  • Par
  • P
  • GF
  • GS
  • MEDIA
  • PUNTI

Pulcini Autunnale

1

ATLETICO F. SCICCHITANO “B” ATLETICO F. SCICCHITANO “B”

2

FIAMMA ALTO JONIO FIAMMA ALTO JONIO

3

Giallorossi Scalissiana  Giallorossi Scalissiana

4

Giannne Sport Giannne Sport

5

M.M. Club Sport M.M. Club Sport

6

NEW ACADEMY S.G. NEW ACADEMY S.G.

7

P.G.S. Corigliano Pulcini P.G.S. Corigliano Pulcini

8

Pro Emiliano Pro Emiliano

9

SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B” SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B”

10

SPORTING CLUB “C” SPORTING CLUB “C”

Esordienti Autunnale

1

ATLETICO F. SCICCHITANO “B” ATLETICO F. SCICCHITANO “B”

2

FIAMMA ALTO JONIO FIAMMA ALTO JONIO

3

Giallorossi Scalissiana  Giallorossi Scalissiana

4

M.M. Club Sport M.M. Club Sport

5

P.G.S. Corigliano Esordienti P.G.S. Corigliano Esordienti

6

Pro Emiliano Pro Emiliano

7

SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B” SPORT ACADEMY ALTO JONIO “B”

8

SPORTING CLUB “C” SPORTING CLUB “C”